четверг, 2 января 2014 г.

ТУРНИР НА БРАВО ПО ТК 1 (30.12.2013 - 03-10-2014)


Уважаемые участники и гости National Warface League. Мы рады Вам сообщить о том ,что появилось возможность принять участие на турнире на сервере Браво. Данный турнир будет проводиться по турнирному коду "ТК1"

В данном турнире зарезервировано места для 80 команд. Приняли участи 63. 
Первые отборочные игры прошли успешно, все игры были записаны и загружены на нашем канале на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCQFBGmJ9O6PoDZo732FiM0w?sub_confirmation=1
Вы можете всегда следить за турнирной таблицей на официальном сайте:
Могу Вас обрадовать, что бы разжечь дух игроков и показать на что они способны, мы представляем вам призы за Первое, Второе и Третье место!

1-е Место:  Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780 стоимостью 700$ каждому из учасникам команды, а также набор из игровых девайсов SteelSeries Heat Orange Bundle стоимостью 250$, игровой гарнитуры, мышку, клавиатуру, а также коврика от фирмы SteelSeries.  

 GTX 780 нам дает очень высокую производительность, которая уже вплотную подходит к выдаваемой современными двухпроцессорными ускорителями, позволяет комфортно играть, выводя картинку на 3-4 монитора при условиях хорошего качества 3D-графики. Ускоритель получился очень хорошим и сбалансированным. 

Полные характеристики и данные: http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-780-ru.html


2-е Место: Игровые наборы SteelSeries Heat Orange Bundle стоимостью 250$, каждому из участников команды принимавшей участие в турнире.  

Это будут призы от украинского представителя SteelSeries. Компания была основана в феврале 2001 года. Штаб-квартира находится в Копенгагене. Миссия компании — создавать устройства, повышающие эффективность процесса игры, для профессиональных геймеров и при их участии. Помимо европейского офиса, имеются отделы сбыта в Азии (Тайбэй) и США (Лос-Анджелес). Все производство осуществляется на подчиненных заводах-поставщиках в Европе и Азии.
Компания спонсирует множество киберспортивных команд. На сегодняшний день это 4 профессиональные команды (Natus Vincere, Team Fnatic, SK Gaming, Evil Geniuses). На многих самых престижных соревнованиях eSport по всему миру, организованные группами CPL, WCG, ESWC и WEG.
Компания SteelSeries создают свои продукты совместно с рок-музыкантами и звуковыми аналитиками.


3-е Место: Мышки SteelSeries Sensei стоимостью 100$, всем участникам команды. 
Sensei обладает 32-битным ARM процессором, способным обработать даже максимально быстрые и точные движения ниндзи, с программируемой чувствительностью от 1 до 5700 CPI, и оверклокинговым удвоением CPI, которое позволяет увеличить их количество до 11400, идеально подходящее пользователям, использующим интерфейс из нескольких мониторов. Лучшие в своем роде технологии ExactTech от SteelSeries, такие как ExactSense, ExactAccel и ExactAim осуществляются оборудованием в мышке, что освобождает пользователя от интерполяции и экстраполяции, задержек и других не желательных явлений, потому что не использует память и процессор компьютера. Лазерный сенсор может похвастаться 10.8 мегапиксельным взаимодействием с поверхностью, частотой опроса до 12000 и обработкой перемещения до 150 дюймов в секунду.
Впервые в истории SteelSeries, мышка будет обладать подсветкой – в Sensei сразу три зоны иллюминации – скроллинг, индикатор CPI и логотип SteelSeries могут подсвечиваться одним из 16.8 миллионов доступных цветов, с опцией отключения подсветки. Подсветка дает несколько возможностей, например, запрограммировать различные цвета для разных профайлов.

  • Управлять несколькими устройствами. Начиная со SteelSeries Sensei, пользователи могут настраивать все свое оборудование для совместной работы в одном месте, для комплексного использования.
  • Легко настроить все параметры. Удобная возможность перетаскивать и назначать различные функции хорошо подойдет для игроков любого уровня.
  • Создавать профайлы. Пользователи могут быстро активизировать несколько профайлов для всех своих устройств, для разных персонажей в одной игре и различными профайлами для всех игр и используемых программ.
  • Улучшить настройки с учетом статистики. Пользователь может сохранять результаты своей игры и видеть отображение на визуализированной карте, чтобы отредактировать свои настройки и макросы.
  • Обрести игровую свободу. SteelSeries Engine позволяет максимально персонализировать и настроить Sensei. Программное обеспечение способно распознавать игры и активизировать необходимые профайлы. Такая возможность позволяет игроку полностью контролировать функционирование мышки

  • Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/steelseries_sensei/p167406/
       
Принимайте участие, покоряйте вершины и зарабатывайте призы. Всех с новым годом.  
За результатами окончания чемпионата: 
1-е Место: Злой.Ск1лл  
2-е Место: ТёмнаяМатерия (первый состав) 
3-е Место: Министерство   
В скором времени, все победители получат свои призы,  с ними уже связались организаторы турнира.       

Комментариев нет:

Отправить комментарий